Сроки ввода жилого дома «Ленинградский»

Дом, на данный момент на 95% процентов готов. Мы установили все 4 лифта фирмы Otis, произвели пробный пуск - все отлично работает. Оставшиеся 5 % - это покраска подъезда, а также несколько непродолжительных работ, которые будут сделаны, после пуска тепла. 

Что же с коммуникациями? 

Изначально коммуникации к жилому дому «Ленинградский» должны были подводиться за счет инвестиционной программы в 2018 году. Инвестиционная программа не была реализована в этом году. 
Застройщиком было принято решение не ждать реализации инвестиционной программы, а произвести прокладку и подключение коммуникаций за счет собственных средств, для того чтобы сдать дом в планируемый срок. 

Что уже сделано, а что будет? 

На данный момент, полностью закончено подведение воды и канализации к дому. Также, подключено электричество. На данный момент, согласовывается проект тепла с БашРТС. Планируем, через неделю начать монтаж труб отопления. После произведем пуск тепла. 

Одновременно с этим, ведется подготовка технической документации чтобы после пуска тепла, начать сдачу дома в эксплуатацию. 

Всех дольщиков, купивших квартиры в жилом доме «Ленинградский», заранее оповестим о передачи квартир.