Преимущества жилого дома Ленинградский

Преимущества нового семиэтажного жилого дома по Ленинградской в городе Салават от застройщика СПФ Ремстрой.
Новый дом по улице Ленинградской находится в новом развивающемся районе города, недалеко от поселков Желанный и Спутник. Такое местонахождение имеет рад преимуществ:

1. Дом находится на большом удалении от промышленной части города, в экологически чистом районе, что позволяет наслаждаться чистым воздухом.

2. Отличный подъезд к жилому дому Ленинградский, поскольку участок улицы Ленинградская, от перекрестка Губкина - Ленинградская до поселка Желанный, был заасфальтирована в 2017. Нет необходимости ждать несколько лет проекта и благоустройства дороги, как это часто бывает в районах с новостройками.

3. В 400-х метрах расположены остановки общественного транспорта. Также планируется запуск нового автобусного маршрута, проходящего рядом с домом.

4. В непосредственной близости расположены магазины, супермаркеты федеральных сетей «Магнит», «Красное и Белое». Меньше, чем в километре находится один из крупнейших супермаркетов - «Магнит».

5. С противоположной стороны от улицы Ленинградская размещен гаражный комплекс с платными парковочными местами.

6. Вблизи находится больничный комплекс и детский сад, а также градостроительным планом заложена постройка новой школы рядом с домом.

7. Недалеко находится автозаправочная станция.

8. Так как район застройки находится недалеко от южного выезда из города, это позволяет не тратить время на пересечение перекрестков со светофорами и дорог с плотным автомобильным потоком. При необходимости легко заезжать и выезжать из города.

9. Так как это новый микрорайон - все коммуникации, подведенные к дому (свет, вода, отопление, канализация) прокладываются новые, что позволит долгие годы не беспокоится о капитальных ремонтах.