Как выбрать застройщика?

Как выбрать застройщика?

Покупка квартиры - это серьезное денежное вложение, поэтому этим вопросом задается, наверное, каждый будущий новосел незнакомый с рынком недвижимости в городе Салават. Какие критерии должны быть самыми главными при выборе застройщика? Надежность  застройщика и качество строительных работ - это главные характеристики при выборе квартиры от застройщика. 

Строительно - производственная фирма Ремстрой - строительная компания города Салавата, осуществляющая строительство многоквартирных жилых домов качественно и в кратчайшие сроки, что подтверждено проектными декларациями и документами, разрешающими ввод объектов в эксплуатацию.

Все объекты недвижимости, построенные СПФ Ремстрой, были введены в эксплуатацию в соответствии с проектной декларацией, а большая часть жилых домов была сдана раньше срока, обозначенного проектной документацией.

В таблице ниже представлены планируемые по проектной декларации  и фактические даты ввода в эксплуатацию жилых домов.

Жилой дом По проектной декларации  Фактическое введение
Речная 5, город Салават, РБ 3 квартал 2014 года  2 квартал 2014 года
Пугачева 3, город Салават, РБ декабрь 2014 года  июль 2014 года
Речная 14, город Салават, РБ ноябрь 2015 года  июль 2015 года
Речная 9, город Салават, РБ май 2016 года  ноябрь 2015 года
Пугачева 2, город Салават, РБ ноябрь 2016 года  октябрь 2016 года
Калинина 110 а, город Салават, РБ июнь 2017 года  январь 2017 года

Наш опыт строительства жилых домов в городе Салават, показывает, что СПФ Ремстрой надежная строительная компания, которая строит быстро и качественно. Клиент покупаю квартиру у застройщика СПФ Ремстрой, экономит свои средства, оформляя сделку на стадии строительства, и уверен, что жилой дом  будет введен в эксплуатацию не позднее указанной даты в проектной декларации.