Малоэтажное строительство от компании «СПФ Ремстрой»

Хотите приобрести квартиру от застройщика по хорошей цене? Не нравятся высотные дома, и вы ищете достойную альтернативу? Компании «СПФ Ремстрой» есть, что вам предложить!

Малоэтажное строительство в Салавате на сегодняшний день не менее популярно, чем в других городах – малоэтажными принято считать здания, имеющие не более 3-х этажей. Однако изначально мода на невысокие строения пришла к нам из за границы, где таунхаусы и коттеджи значительно преобладают над высотками.

Преимущества малоэтажного строительства в Салавате
Мировые тенденции отлично прижились на российской почве, что можно объяснить следующими фактами:

По праву считается, что малоэтажные здания наносят гораздо меньший вред окружающей среде и являются наиболее безопасными с экологической точки зрения.
За счет использования при возведении дома меньшего объема строительных материалов стоимость квартир в таком жилье значительно ниже, что никаким образом не сказывается на их качестве.
Еще одним преимуществом является скорость проведения строительных работ, что позволяет значительно сократить время «ожидания» своей квартиры.
Малоэтажные дома в условиях сурового климата
Всем известно, что климат в нашей стране не самый благоприятный, но вы можете не опасаться того, что в квартире будет холодно. Использование современных теплоизоляционных материалов позволяет малоэтажным домам лучше удерживать тепло зимой и быстрее отдавать его в жаркое время – своеобразный климат контроль. Данные характеристики применимы к домам, возведенным из кирпича – именно на этом и специализируется компания «СПФ Ремстрой».

Хотите приобрести 1,2 или 3-комнатную квартиру в малоэтажном здании? Не любите шум, суету и большое количество соседей? Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем подобрать вариант, который будет оптимальным решением именно в вашей ситуации.

На сайте вы можете посмотреть фотографии наших домов, многие из которых на данный момент не только сданы, но уже и заселены, а, чтобы убедить вас в законности строительства, мы поместили для потенциальных покупателей все разрешительные документы.

Здесь же, на сайте, посетив страницу, касающуюся конкретного дома, вы можете ознакомиться с планировкой квартир и выбрать ту, что понравится больше всего.

Остались вопросы? Позвоните по телефону, указанному на сайте, и мы развеем все ваши сомнения!