Как купить квартиру в Салавате?

Первоначально, чтобы купить квартиру, должна возникнуть необходимость улучшения условий жизни. Она бывает разная: кто-то хочет купить квартиру, чтобы жить отдельно от родителей, кто-то хочет увеличить жилую площадь, для более комфортной жизни и т.д.

Также надо определить хотите ли вы купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке. О преимуществах новостройки мы расскажем в другой статьи, в этой же рассмотрим вариант приобретения квартиры у застройщика в городе Салават.

3 основные этапы при покупке квартиры
Выбор квартиры;
Проверка юридической чистоты документов;
Непосредственно сделка "купли-продажи" или ДДУ.
Первый пункт за Вами, а все остальное мы СПФ Ремстрой берет на себя!

Есть небольшие различия при покупке квартиры в уже сданном доме или в строящемся. К примеру, застройщик СПФ Ремстрой имеет в городе Салават жилые дома уже введенные в эксплуатацию, так же как и строящиеся объекты. В первом случаи мы с клиентами оформляем договор "купли-продажи", во втором договор долевого участия (ДДУ).

Застройщик СПФ Ремстрой работает только по ФЗ 214, который регламентирует отношение между дольщиком и застройщиком, и предназначен для защиты дольщиков от недобросовестных застройщиков. Следовательно, все договора ДДУ написаны в соответствии этому ФЗ 214.

Как выбрать квартиру от застройщика СПФ Ремстрой?
Посмотреть на сайте: мы предоставляем планировки квартир, также можно ознакомиться со всеми необходимыми документами: проектной декларацией, разрешительной документацией и т.д.
Позвонить по телефону, и наши специалисты по недвижимости ответят на все ваши вопросы.
Приехать к нам в офис, где Вам не только расскажут и покажут все, что Вас интересует, но и угостят горячим чаем и кофе.
Допустим, Вы приехали к нам в офис и выбрали квартиру, которую хотите купить. Специалист по недвижимости предложит разные варианты покупки квартиры у застройщика СПФ Ремстрой, подробно расскажет о каждом варианте покупки.

Поможет Вам оформить ипотеку, не выходя из офиса. Одобрение наши клиенты получают даже быстрее, что если вы подадите документы в офисе банка. После этого наш юрист готовит договор "купли-продажи", если это вторичное жилье или ДДУ, если первичное жилье. Отправляет весь комплект документов в банк и ждем кредитного договора со стороны банка. После подписание кредитного договора, Вы вмести с нашим специалистом по недвижимости идете в регистрационную палату сдавать сделку.

Застройщик СПФ Ремстрой предоставляет услуги по оформления договора, подбор ипотеки, оформление ипотеки, сдача документов в регистрационную палату, юридическую консультацию абсолютно бесплатно.

Хотите купить квартиру в Салавате? Приезжайте к нам в офис, звоните нам. Купить квартиру от СПФ Ремстрой – это легко и просто!