Благоустройство территории — важный аспект

Генплан двора

Благоустройство территории — комплекс мероприятий по инженерной подготовке и обеспечению безопасности, озеленению, устройству покрытий, освещению, размещению малых архитектурных форм и объектов монументального искусства.

Если вы хотите купить квартиру в Салавате, обязательно посетите строительную площадку, оцените своими глазами квартиру. Но хороший дом — не просто теплый дом из хорошего кирпича, каждое составляющее вносит свой вклад в комфортную жизнь, одно из них — это качественное благоустройство.

Большой опыт в благоустройстве территорий

ООО «СПФ Ремстрой» уже более 11 лет на строительном рынке, за это время был накоплен большой опыт в благоустройстве территорий жилых домов, офисов и магазинов. Благоустройство начинается с грамотного проектирования придомового участка, подбора качественных материалов, например, бордюров, а заканчивается профессиональным выполнение своей работы строительными бригадами.

«СПФ Ремстрой” строит дома с озеленением территории, игровой площадкой для детей, площадкой отдыха для взрослых и т.д. в соответствии с нормируемым перечнем. У вас есть возможность увидеть качество нашего благоустройство посетив наши сданные дома.